АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. МИНСКА

        КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ МИНГОРИСПОЛКОМА

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ

СОВЕТСКОГО РАЙОНА г. МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

«ЯСЛИ – САД № 501 г. МИНСКА»      


 

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел образования, спорта и туризма ... райисполкома

Государственное учреждение образования
"СРЕДНЯЯ ШКОЛА ..."

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 


В ГУО «Ясли-сад № 501 г. Минска» 

в 2019/2020 учебном году функционируют следующие группы:

Группа №1 (средняя)

Воспитатели:  Лянник Анжела Михайловна        

                                 Козлова Наталья Юрьевна

Помощник воспитателя:  Лютько Валентина Павловна

Група №2 (2-я младшая)

Воспитатели:       Савицкая Татьяна Викторовна 

                             Оноприенко Наталья Анатольевна

Помощник воспитателя: Машкович Ольга Георгиевна

Группа № 3 (2-я младшая)

Воспитатели:  Тараканова Галина Моисеевна

                           Ануфриенко Вероника Николаевна

Помощник воспитателя: Радина Инесса Станиславовна

Группа №4 (средняя для детей с ТНР)

Воспитатели:  Гаценко Татьяна Вячеславовна

                           Шестак Аксана Михайловна

Учитель-дефектолог:       Брюхова Анна Валерьевна

Помощник воспитателя: Колоцей Светлана Николаевна

Группа № 5 (старшая для детей с ТНР)

Воспитатели:   Сытник Елена Васильевна

                            Кемежук Наталья Николаена

Учитель-дефектолог:       Лукьянцева Ольга Леонтьевна

Помощник воспитателя: Слука Людмила Леонидовна

Группа №6 (старшая)

Воспитатели:   Скоробогатая Ольга Дмитриевна

                           Траско Анна Алексеевна

Помощник воспитателя: Сивак Елена Сергеевна

Группа № 7 (старшая)

Воспитатели:   Миронова Татьяна Михайловна

                            Машкович Фаина Фёдоровна

Помощник воспитателя: Гаврикова Инесса Прохоровна

Группа № 8 (старшая)

Воспитатели:   Иванова Ольга Александровна

                        Лазарева Елена Витальевна

Помощник воспитателя: Петрашкевич Елена Николаевна

Группа № 9 (2-я младшая)

Воспитатели:  Ильенко Татьяна Николаевна

                         Минич Анна Дмитриевна

Помощник воспитателя: Жигарева Алина Адамовна

Группа №10 (старшая)

Воспитатели:   Батура Марина Владимировна

                            Субач Карина Васильевна

Помощник воспитателя: Александрова Надежда Георгиевна

Група №11 ( 1-ая малодшая, беларускамоўная )

Воспитатели:  Красовская Ирина Иосифовна

                            Стефанович Ванда Николаевна

Помощник воспитателя: Досина Ольга Владимировна

 

 

Дизайн сайта: Vasilevskiy A.V. Рег.свидетельство №191291935 от 28.12.2009